пятница, 17 марта 2017 г.

Концерт доброты

  17 марта, в пансионате для престарелых и инвалидов "Отрада" состоялся праздничный благотворительный концерт, посвященный 45-летию города Нижневартовска. 

 Воспитанники детских объединений музыкального отдела Центра Детского Творчества подготовили концертную программу, с большим удовольствием приехали в гости к людям старшего поколения и порадовали всех своими выступлениями.
 Разнообразие музыкальных номеров и выступления обучающихся разного возраста придавало мероприятию яркий окрас. На сценической площадке звучали народные и эстрадные вокальные, а также инструментальные композиции.
   Мои воспитанники  Хасанова Света и Малых Руслан так же приняли участие в данном концерте, они исполнили обработки русских народных песен «Белолица, круглолица» и «Метелки».

 Юные артисты, даже самые маленькие, подошли к этому мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца. Пожилые люди платили тем же: подпевали им, аплодировали. Также они и сами стали участниками концертной программы. На сценической площадке бабушки и дедушки за короткое время создали шумовой оркестр и задорно исполнили "Кадриль", а также пели поппури известных народных и советских песен. Такая теплая встреча дала возможность всем нам сказать старшему поколению добрые слова, подарить им частицу тепла и заботу. Как приятно было видеть их радостные глаза! Ребята подарили радость, хорошее настроение и пообещали вновь приехать! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий